Скажите пожалуйста что ждет меня и каковы шансы доказать что я прав?

добрый день!!!

двигаясь за автомобилем ваз 12 держа дистанцию примерно 15 - 20 метров со скоростью 30 км.ч ,ваз 12 подрезали ,он начал торможение,его машину начало разворачивать,зад машины ушел вправо,я двигаясь сзади начал торможение,прокатился 12 метров по гололеду,не смог,въехал ему в заднее крыло и задний бампер, я не прав??? (но я лично так не считаю,так как его развернуло,не было бы его разворота автомобиля я бы ушел от столкновения!)

  • 20140113_164550
    .jpg
, олег, г. Зеленодольск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вы бы лучше схему ДТП выложили и объяснения участников.

Экспертиза может помочь, только нужно задать правильные вопросы.