Брата посадили за попытку износилования

Брата посадили за попытку износилования.

, Наталья, г. Оренбург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Невозможно ничего порекомендовать не зная материалов дела.

Приговор уже вынесен?

Если да, то его можно обжаловать в апелляции в течении 10 дней.

УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования

1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

Если нужна подробная консультация, пишите мне в чат. Работаю в чате платно.