Доброго времени суток, при продаже крафтового чая в торговой точке выставочного центра обязывает ли меня иметь при себе какое-то разрешение и доп документы на продукцию?

Доброго времени суток ,при продаже крафтового чая в торговой точке выставочного центра обязывает ли меня иметь при себе какое-то разрешение и доп документы на продукцию ?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут