Хотел бы уволиться по состоянию здоровья и получить компенсацию От МО за нарушении закона о принятие на работу

При Подписании контракт прошёл медкомиссию , поставили категорию а. Получил ранение, при обследовании узнал что у меня одна почка. Хотел бы уволиться по состоянию здоровья и получить компенсацию От МО за нарушении закона о принятие на работу.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут