Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.Я хочу пойти добровольцем служить по контракту на Украину.Но

Добрый вечер.

Меня зовут Сергей Владимирович.

Скажите пожалуйста,что делать в такой ситуации.Я хочу пойти добровольцем служить по контракту на Украину.Но у меня есть язвенный рубец.Была язва и она уже зажела.Могут ли меня взять,если я сам этого хочу.

, Сергей Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут