Такое вообще может быть или это шутка какая-то?

Здравствуйте!

У меня в Марте этого года умерла бабушка. Документов на квартиру найти не удалось. Но они получали квартиру по программе переселения где-то в 2005-ом году. Старая квартира в пятиэтажке была приватизирована, поэтому они получали квартиру соответствующего размера, а не по 18 метров на человека.

Нотариус говорит, что из РосРеестра ответили, будто она должна была к ним сходить и получить какие-то документы на право собственности, на новую квартиру, чтобы стать правообладателем. Она этого не сделеа и квартира теперь в наследство не входит.

Такое вообще может быть или это шутка какая-то?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут