Здравствуйте могу ли я идти добровольцам на спец операцию в украину защищать днр и лнр но у меня есть одна

здравствуйте могу ли я идти добровольцам на спец операцию в украину защищать днр и лнр но у меня есть одна проблема я комиссованный по ввк по травме ноги после операции меня нога не беспокоит здоров как бык в себе уверен что вывезу

, Егор, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут