Пошла учиться на курсы в школу, не прошла и половина занятий ( всего 9 дней я прошла 4) был составлен договор о

Добрый день ! Пошла учиться на курсы в школу, не прошла и половина занятий ( всего 9 дней я прошла 4) был составлен договор о том что полный курс обучения стоит 45 т р ( стоимость одного урока был 5000 р ) получается я могу вернуть деньги в размере 25 т р ( не пройденные 5 дней обучений) составила претензию отправила по почте они письмо с почты не забирают мне ответа нет , какие мои дальнейшие дейсвия?

, Елизавета, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Елизавета!

Дальше Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Ну вот письмо с претензией не полученно а лежит на почте и они его не забирают, какой срок нужно выждать?

Ответ должен быть в течении 10 дней после получения. Дождитесь когда письмо придет обратно и подавайте заявление.