Мне дали в долг, без какой-либо расписки, никаких договорённостей, сейчас угрожают связями в МВД и тем что "подъедут", подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Мне дали в долг, без какой-либо расписки, никаких договорённостей, сейчас угрожают связями в МВД и тем что "подъедут", подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? И могут ли привлечь меня?

, Сергей Василенко, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут