Со вторым мужем брак не зарегистрирован но воспитываем детей вместе

Здравствуйте у меня трое детей от первого брака.

Со вторым мужем брак не зарегистрирован но воспитываем детей вместе.

В данное время его мобилизовали

Могу ли я сейчас зарегистрировать брак и сказать трое на его иждивении?

, Гузель, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Гузель!

Ваш второй муж усыновлял Ваших детей от первого брака?

Если нет, то необходимо искать другие основания для того, чтобы вернуть с мобилизации.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения

Гузель
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет не усыновлял

В таком случае необходимо искать другие основания.