С парнем не в браке, живем в служебном жилье, есть ребенок, в этом же городе у меня есть доля в квартире которая стоит на продажу, имеют ли право после регистрации брака нас выселить со служебки

С парнем не в браке, живем в служебном жилье, есть ребенок, в этом же городе у меня есть доля в квартире которая стоит на продажу, имеют ли право после регистрации брака нас выселить со служебки.

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут