Или его просто не выпустят и отправят домой?

Добрый день, улетаем с молодым человеком заграницу, он состоит в запасе на момент мобилизации, но повестки не приносили, могут ли ему вручить ее прямо в аэропорту, если он все таки есть в этих списках? Или его просто не выпустят и отправят домой?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Может вылететь. В аэропорту повестки не вручают. С уважением.