И подойдет фотография паспорта на кого оформляется доверенность?

Здравствуйте сколько будет стоить оформить доверенность на квартиру? И подойдет фотография паспорта на кого оформляется доверенность?

, Юрий, г. Москва
Кристина Красюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, размер платы за удостоверение доверенности в регионе г. Москва 1 500,00 + 200,00 за каждого поверенного, начиная со 2-го, но не более 2 100,00, фотография паспорта поверенного подойдет для оформления доверенности. Срок доверенности может быть любой, на цену это не влияет. Обратитесь к любому нотариуса со своим паспортом для удостоверения доверенности. Можете взять документ на квартиру, для более точных данных, которые будут указываться в доверенности.