С каким заявление нужно выйти в суд?

В 2014 году купили участок ижс.При оформлении купли продажи в 2021г росреестр сделку приостановил ,в связи с данными о зарегистрированном старом доме на участке. В сносе дома отказано,тк он оформлен на других лиц. С каким заявление нужно выйти в суд?

, Оксана, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Если я вас правильно понял, вы хотите снести участок, который зарегистрирован на других лиц?

Оксана
Клиент, г. Москва
Снести дом по бумагам пытались, нам отказано в связи с тем, что заявитель на снос и собственник не совпадает.