Причем в субботу нагрузка по таблице санпина 48 баллов, больше даже чем в среду

Здравствуйте! Ребенок учится во вторую смену всю неделю, а в субботу спервой с 8,00. Причем в субботу нагрузка по таблице санпина 48 баллов, больше даже чем в среду. Проблема в том, что на подготовку к субботе времени нет совсем, так, как ребенок приходит домой около восьми вечера, а в субботу к 8 утра.

, Наталья, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

на подготовку к субботе времени нет совсем, так, как ребенок приходит домой около восьми вечера, а в субботу к 8 утра.

С этим вопросом можно обратиться в администрацию школы, попросить пересмотреть график занятий, например, в субботу. Если администрация школы вам не пойдёт навстречу, тогда уже можете обратиться в районный отдел по образованию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.