Здравствуйте, извините я сам учус очная форма, я сам иностранни гражданства, если академически забераю мне патент сделать можна, ну в меграционни картчка напсанно для учёба

Здравствуйте , извините я сам учус очная форма , я сам иностранни гражданства ,если академически забераю мне патент сделать можна , ну в меграционни картчка напсанно для учёба

, Шерали, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Придётся на границу ехать и при въезде указать цель въезда работа (в таком случае сможете получить патент)

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать!