Живем в частном секторе, сосед рядом решил построить дом, недавно узнали что это будет автосервис, сначала говорил что это гараж под домом такая для него удобная планировка

Здравствуйте!

Живем в частном секторе, сосед рядом решил построить дом, недавно узнали что это будет автосервис, сначала говорил что это гараж под домом такая для него удобная планировка. А в итоге вот!

Строительство еще в процессе у него , но мы его предупредили что непозволим этого. Подскадите наши действия куда в первую очередь бежать.

Спасибо заранее.

, Ирина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут