Здравствуйте нужна помощь по договору с агентством недвижимость "Метражи" Орловской области город Мценск

, Janusch Vitalievich, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Риэлторский договор — это по сути обычный договор на оказание услуг.

Часто они содержат много подводных камней.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если нужна подробная консультация, пишите мне в чат. Консультация платная.

Janusch Vitalievich
Клиент, г. Москва
Сколько стоит консультация?