И где их взять, куда обратиться, если у меня уже есть ИП, как дальше поступить?

Здравствуйте, нужны ли какие то разрешения на торговлю детскими товарами? И где их взять, куда обратиться, если у меня уже есть ИП, как дальше поступить?

, Даниил, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

специальных отдельных разрешений законодательством не установлено, вы просто должны продавать товары соответствующие требованиям безопасности и качества, подтвержденными сертификатами и декларациями соответствия, кроме того товары должны быть легальными, не нарушающими интеллектуальные права на товарные знаки (бренды)

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.