Здравствуйте, могут ли дать условный срок если друг проходит, по двум статьям 162, 2 и 162, 3 но при этом он помогает следствию и его роль в по этим статься минимальная

Здравствуйте, могут ли дать условный срок если друг проходит, по двум статьям 162,2 и 162,3 но при этом он помогает следствию и его роль в по этим статься минимальная

, Артур, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут