Как мне отказаться от дебетовой карты, которую оформили в модельной агентстве

Как мне отказаться от дебетовой карты, которую оформили в модельной агентстве.

Уточнение от клиента
Но, я же получается двойной договор заключила, один с агентством а второй уже с банком но через агентство. Поэтому, я напрямую с банком не могу договорится и рассторгнуть договор, это должна сделать агентство.
, Мэри, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Мэри, добрый вечер.

Если карта оформлена на ваше имя, обратитесь в отделение банка, которым выдана карта. С собой в обязательном порядке необходимо взять паспорт и саму банковскую карту, необходимость в применении которой отпала. Специалист банка распечатает вам заявление на закрытие счета, которое вам необходимо подписать. Также вы, как пользователь банковского продукта, должны передать свою карту сотруднику банка, который, в свою очередь, должен уничтожить ее в вашем присутствии (разрезать).

Добрый день. Если карта именная (оформлена на ваше имя), то клиентом банка являетесь вы. Соответственно, вы как клиент банка, вправе закрыть открытый на ваше имя банковский счет или, как минимум, приостановить операции по нему.