И куда обжаловать принятое собственниками решение?

Здравствуйте.

Мы проживаем в муниципальной квартире по договору социального найма. Моя мать проживает 28 лет,

а я 19 лет. Недавно в нашем доме прошло собрание собственников квартир. Было принято решение о

том, что только собственники (владельцы) жилых и нежилых помещений имеют право размещения

автомобилей на придомовой территории.

Законно ли то, что меня лишают права ставить свой автомобиль на придомовой территории? Если незаконно, то согласно какого закона или статьи я имею право на парковку во дворе своего дома?

И куда обжаловать принятое собственниками решение?

, Владимир, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

У вас в договоре, есть сто либо на счёт этого?