Добрый день подскажите как сделать ген доверенность на авто с выездом за границу он Лайн

, Николай, г. Москва
Кристина Красюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Николай!

К сожалению оформление доверенности онлайн не предусмотрено нотариальной практикой.
Вам необходимо обратиться к любому нотариусу со своим паспортом, документами на автомобиль (свидетельство о регистрации транспортного средства и паспорт транспортного средства) и данными поверенного (фото паспорта) и оформить доверенность со всеми правами на автомобиль на любой срок (на цену это не влияет).