Будем ли мы получать выплаты как члены семьи военнослужащего или нужно регистрировать отношения?

Здравствуйте. Мы находимся в незарегистрированном браке. Мужу пришла повестка на мобилизацию, имеется совметный ребёнок. Будем ли мы получать выплаты как члены семьи военнослужащего или нужно регистрировать отношения?

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Конечно нужно зарегистрировать брак, поскольку членами семьи военнослужащего будут являться супруга и его дети

Екатерина
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо вам за консультацию.