Могут ли отпустить молодого человека которого мобилизовали на военные сборы в Украину отпустить в увольнение для росписи с беременной девушкой?

Здравствуйте скажите пожалуйста. Могут ли отпустить молодого человека которого мобилизовали на военные сборы в Украину отпустить в увольнение для росписи с беременной девушкой?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут