Сколько будет 2+2 если 0+0=5 значит ли это что 2+2=5?

сколько будет 2+2

если 0+0=5

значит ли это что 2+2=5?

, Андрюша, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрюша!

Пока не доказано иное, 2+2 =4.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.