9 мая 2021 года произошла история в которой якобы мой ребенок и еще 2 детей скинули с жд моста камень на машину истца

Здравствуйте. 9 мая 2021 года произошла история в которой якобы мой ребенок и еще 2 детей скинули с жд моста камень на машину истца. Дети это отрицают. На место проишествия дпс вызвано не было. Было только пдн. С делом мы не ознакомлены. Но пришло уведомление на 17 октября в суд.

, Ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать заранее в суд, смотреть чем это подтверждается в материалах дела. Если нет доказательств, то оспаривать. В противном случае конечно суд взыщет материальный ущерб с родителей.