Ситуация на данный момент такова, что номер мужа заблокирован и соответственно общаться с ребёнком он не может

Здравствуйте. Суд 2 сентября вынес решение о порядке общения мужа с ребёнком от первого брака. Ситуация на данный момент такова, что номер мужа заблокирован и соответственно общаться с ребёнком он не может

, Александра, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Общение с ребёнком подразумевает не только его осуществление с помощью мобильных и иных электронных устройств. Общение подразумевается, прежде всего, вживую. Для того, чтобы понять конкретный порядок в данной ситуации-нужно ознакомиться с решением суда. Если же никаких препятствий на самом деле нет, то и нарушений в порядке общения отца с ребёнком с Вашей стороны тоже не будет.

С уважением,

Артем Гагикович!