Наша кошка мяукает под окнами у людей соседнего дома дома и "удобряет" им цветы

Наша кошка мяукает под окнами у людей соседнего дома дома и "удобряет" им цветы.

Соседка сказала она цитирую: " Если она будет так делать я ее грохну" Если она убьет кошку она будет нести наказание за это ? Если да то какое ? Это будет уголовная статья?

, Денис, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

нет, не уголовное к сожалению, а администартивный штраф и возмещение вреда вам, то есть примерную цену кошки