Или только на тех кто не служил?

Здравствуйте! Может кто то знает, если парень служил в армии, после армии получил образование бакалавриата ( в 2018 г. ) , на данный момент учистся очно в магистратуре, на них так же отсрочка распространяется от мобилизации? Или только на тех кто не служил?

, Алла, г. Серпухов
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

на всех студентов бакалавра, магистратуры и аспирантуры очной и очно-заочной формы

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Конечно согласно указа президента №664 Вам должна быть предоставлена отсрочка на время окончания магистратуры.

Но только если это образование вы получаете впервые

Вам нужно предоставить справку об обучении в военкомат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.