Был в парке Патриот, сегодня отвезли в Нару и попросили военный билет после чего он заметил на задней корочки

Сына забрали по мобилизации. Был в парке Патриот, сегодня отвезли в Нару и попросили военный билет после чего он заметил на задней корочки карандашом написандокгой вус стрелок- гранатометчик, а на самом деле призывали его по вус 837 водитель. Насколько это правомерно?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут