Как исключить сына из приватизированной квартиры по его желанию

как исключить сына из приватизированной квартиры по его желанию приватизация была пол года назад

, лариса, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса. «Исключить» нельзя, поскольку сын — собственник недвижимости. И он может этой недвижимость.распорядиться — продать, подарить, завещать и т.п. свою долю в праве. Составляйте соответствующий договор и регистрируйте сделку в юстиции.