Здравствуйте могут ли мобилизировать мужа в запасе стоит 1 категория А но есть ребёнок инвалид 1 группы 4 лет и

Здравствуйте могут ли мобилизировать мужа в запасе стоит 1 категория А но есть ребёнок инвалид 1 группы 4 лет и маленький ребёнок 2 лет мне нужно лечь на операцию по состоянию здоровья операция на ногу могут ли дать отсрочку?

, Настя, г. Ульяновск
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе