Что мне делать, это мошенники или правда

Пришло сообщение,от ,fsb.ru-blok3.com, что мой тел.заблакируют в течении 6часов,если я не уплачу 10000р. Потому что я заходил на тел. в порно сайты. Что мне делать,это мошенники или правда.

, Александр, г. Сыктывкар
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Это мошенники. Не вздумайте ничего им платить, потом не отстанут. Просто игнорируйте и адрес, с которого пришло письмо в спам!

Александр
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо