По закону можно отнести справку о зачислении в аспирантуру в военкомат другому лицу, родственнику по нотариальной доверенности от внука?

Добрый вечер! Внук поступил в аспирантуру после магистратуры МГУ, приказ о зачислении в аспирантуру будет 30 сентября, получить справку получится только 3 октября ( выходные 1и 2 окт). по закону можно отнести справку о зачислении в аспирантуру в военкомат другому лицу, родственнику по нотариальной доверенности от внука? Как в этой ситуации поставить печать и подпись в военкомате, то есть отметку о законной отсрочке от службы в приписное свидетельство?

, Валентина, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе