Как объявить себя банкротом?

Я имею не погашенные долги по кредиту в двух банках (35 и 95 т.р.). Когда брал кредиты, был частным предпринимателем данные суммы для меня были не критичны. В 2012 г. закрыл свое ЧП, так как экономическая ситуация на рынке изменилась. Весь 2013 г. оплачивал имеющиеся у мня кредиты, но по 2014 г. думаю у меня такой возможности не будет. Состою зарегистрированным безработным в службе занятости. Имущества не имею, кроме машины Газель 2006 г. в., проданной мною по доверенности, нового хозяина машины найти не могу. Полгода назад просил его переоформить машину на себя, но он на мои предложения не реагирует. Могу ли я объявить себя банкротом, и как мне это сделать Спасибо..

, Сергей, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

К сожалению банкротства для физлиц пока нет. Существует закон о банкротстве физлиц  но когда его примут неизвестно.