Какие доказательства нужны для расторжения договора администрацией в случае не использования арендатором условий договора аренды на участок земли сельхозпроизводства

какие доказательства нужны для расторжения договора администрацией в случае не использования арендатором условий договора аренды на участок земли сельхозпроизводства

, павел николаевич, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на возмездной основе