Ошибочно мобилизованному (мл.сержант 48лет) нужна помощь в составленнии жалобы-заявления-документа об этом факте

ошибочно мобилизованному (мл.сержант 48лет) нужна помощь в составленнии жалобы-заявления-документа об этом факте. И вопрос о порядке действий . Он сейчас в "учебной""подготовительной"части

Уточнение от клиента
г Санкт-Петербург
, Алена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А в чем ошибка?

Рядовых и сержантов призывают до 50 лет, в соответствии со ст. 53 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

Жалобу можно составить в произвольной форме и направить ее почтой в военную прокуратуру и в вышестоящий военкомат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.