Варикоз - была операция по удалению вен на обеих ногах

Внуку 33 года. Срочную не служил - астма. На учёте не состоит. Варикоз - была операция по удалению вен на обеих ногах. Плоскостопие. Сколиоз ( градус искривления не знаю). Язва желудка. Подлежит ли он мобилизации?

, надежда, г. Волгоград
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!

Необходимо анализировать медицинские документы Вашего внука.

Также знать когда были операции. Насколько понимаю, их было не менее двух.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.