Получили от нас деньги.тел.не отвечают.товара нет

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАМИ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ALLFORMEDIC И ОПЛАЧЕНА СУММА 28500РУБ ЗА АППАРАТ УВЧ-80. СЧЕТ ОТ НИХ С ПЕЧАТЬЮ.КРАСОЧНЫЙ САЙТ.ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО.ОПЛАТИЛИ.ТОВАРА НЕТ ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЕТ.СЛУЖБЫ БАНКА ПРОВЕРЯЮТ.НО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО.ОТДЕЛ "К" ПЕТРОВКА 38-НЕ РЕАГИРУЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Re[5] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~
    .htm
  • Re[3] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~
    .htm
  • Re Новый заказ №4820 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - По~
    .htm
, Луиза Наильевна, г. Уфа
Армен Мардоян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество(159 УК РФ) Но если Вы отправили деньги частному лицу, маловероятно что Вы получите их обратно.

Луиза Наильевна
Клиент, г. Уфа

ОТПРАВЛЕНО НА ООО ЭЛИТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ

В таком случае обратитесь в полицию, если это фирма а не частное лицо, шансы несравненно велики что Вы получите Ваши деньги обратно.

Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Луиза!

Вы также можете обратиться в органы прокуратуры с жалобой на противозаконные действия ООО Элит.