Я пенсионер уже 6 лет.и вот вчера пришло уведомление о том что я недоплатил за последние 3 года налог на

я пенсионер уже 6 лет.и вот вчера пришло уведомление о том что я недоплатил за последние 3 года налог на недвижимость.но ведь все эти годы я как пенсионер пользовался льготами и не платил этот налог.поясните пожалуйста.когда отменили эту льготу. владимир данилович

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут