Мужу закрыли ИП по кредиту в2018 году, взыскателем был банк, сейчас вновь возобновили дело, взыскателем стало

Мужу закрыли ИП по кредиту в2018 году, взыскателем был банк, сейчас вновь возобновили дело, взыскателем стало коллекторское агентство, после закрытия прошло более трех лет, правомерно ли по новой возобновление ИП? Спасибо!

, Александра, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Когда именно и кто возобновил дело ?

Александра
Клиент, г. Москва
Судебный пристав
Александра
Клиент, г. Москва
Несколько дней назад