Подскажите, пожалуйста, если у менять есть диплом бакалавра, могу я поступить дальше в магистрату ( платно )и это будет считаться получением образования соответсвующего уровня впервые?

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , если у менять есть диплом бакалавра, могу я поступить дальше в магистрату ( платно )и это будет считаться получением образования соответсвующего уровня впервые ?

, Вера, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Да будет. Вы получите отсрочку от мобилизации, но очная или очно-заочная форма