Я сразу поступил на очно- заочную форму обучения

Здравствуйте. объявлена мобилизация. Я сразу поступил на очно- заочную форму обучения. Призовут?

, Данил, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если ВУЗ является государственным а аккредитованным, а образование для Вас является первым, то не призовут

Данил
Клиент, г. Москва
бакалавриат

Если ранее вы получили высшее образование по программе бакалавриат, то обучение в магистратуре является вторым образованием. Пока официальных разъяснений по этому вопросу не было. В связи с чем, я и другие юристы предполагаем из имеющихся сведений