Хочу подать на развод.Российской регистрации нет.Есть 2 детей 6 и 10 лет.Детей хочу забрать себе, т.к

Хочу подать на развод.Российской регистрации нет.Есть 2 детей 6 и 10 лет.Детей хочу забрать себе,т.к. жена пьет.

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам следует  составить и направить исковое заявление о расторжении брака мировому  судье по месту жительства ответчика, т. е. супруги.  За подробной консультацией, составлением документов, можете обратиться ко мне в  личных сообщениях.