Покупатель сумму не выплатил, можно ли подать на него в суд и какой порядок действий?

Добрый день. Был продан автомобиль в рассрочку, при продаже был составлен договор купли-продажи автомобиля и договор займа с прописанным сроком выплат и с залогом данного автомобиля в случае не выполнения договора. Покупатель сумму не выплатил, можно ли подать на него в суд и какой порядок действий?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут