2 года назад после смерти дедушки(военный) бабушке было предложено оформить его военную пенсию, она написала

Добрый день! 2 года назад после смерти дедушки(военный) бабушке было предложено оформить его военную пенсию, она написала заявление и пенсию стали выплачивать, но ее пенсию так же перечисляли на ее счет, бабушка об этом не знала, так как не пользуется сервисами банка, сейчас пенсионный фонд требует вернуть деньги порядка 200 тысяч рублей за 2 года

, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день,

проверьте счет, поступления и верните.