Скажите пожалуйста, ребёнок учится в Зип на очном обучении, сейчас берет Академ по семейным обстоятельствам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребёнок учится в Зип на очном обучении, сейчас берет Академ по семейным обстоятельствам, будет ли он получать дальше пенсию по потере кормильца, находясь в академическом, в пенсионном фонде ответили нет

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут