Здравствуйте мне 36лет рядовой я подхожу под мобилизацию

, Иван, рп. Фряново
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Согласно ст. 53 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Вы относитесь ко второму разряду граждан, пребывающих в запасе.

Призвать по мобилизации в настоящее время могут граждан из любого разряда запаса.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».