Здравствуйте.мама живёт одна ей 71 год, два брата живёт в Росси граждани России, а я в Баку Азербайджан, мама от

Здравствуйте...мама живёт одна ей 71 год,два брата живёт в Росси граждани России,а я в Баку Азербайджан,мама от нас 250 км дальше живёт одна,пенсионера,я бизнесмен,могу быть опекуном мамы,спасибо

, Эльнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут